На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регистрация в проекте

Для регистрации в проекте необходимо перейти по ссылке:

http://ecommp.softmlm.net/joinnow

Вводите свой e-mail адрес. Нажимаете на зеленую кнопку Регистрация ниже.

Попадаете на стараничку, где вам нужно нажать на зеленую кнопку ,,Я согласен,,.

На следующей страничке проверяете, что указано, что ваш спонсор ecommp, и заполняете ЛАТИНСКИМ (английским) шрифтом все свои данные.

Нажимаете на зеленую кнопку ,,Сохранить,,.

Далее вводите свой логин и пароль, которые вводили при регистрации перед этим и попадаете в свой офис.

В офисе жмете на раздел ,,Деньги,,.

Нажимаете там кнопку ,,Пополнение,,.

Вводите сумму пополнения в долларах.
Для оплаты вам необходимо 54$.
Поэтому вводите цифры 54


Рядом слева выбираете способ пополнения. Если вы хотите оплатить картой VISA или MASTERCARD, либо
со своего счета в платежной системе http://liqpay.com , то выбираете LIQPAY. На LIQPAY при этом у вас должны быть деньги именно в долларах, а не в другой валюте, если вы оплачиваете со своего внутреннего счета LIQPAY.

Если же вы собираетесь оплатить картой, то карта может быть любая, хоть долларовая, хоть рублевая, хоть гривневая.

Если же вы хотите сделать оплату через платежную систему Вебмани, или RBK Money, или другие системы платежей, то выберите способ оплаты SPRYPAY !!! Это платежный шлюз, при выборе оплаты через который вы сможете оплатить деньгами Webmoney, RBK Money, и т.д. Оплата картами также там доступна.

Нажимаете ,,Пополнить,,. Оплачиваете, возвращаетесь обратно в магазин (аккаунт), и ждете поступления денег. Обычно это 3-5 минут.

После того, как деньги поступают вам на ваш внутренний счет аккаунта в SOFTMLM, вы заходите в свой раздел ,,Магазин,, и нажимаете там на зеленую кнопку ,,Купить,,.

Подтверждаете свою оплату кодом - softmlm. Это временный код. Он действителен пока, но вскоре его сменят, и у каждого партнера будет свой уникальный секретный код, который он получит на свой e-mail. А пока код softmlm для всех.
Всё! Вы полноправный клиент компании. Можете приглашать своих собственных партнеров, становиться в матрицу, продвигаться по ней, и зарабатывать деньги по маркетинг-плану компании.

Свою реферральную ссылку вы найдете в разделе своего аккаунта, который называется ,,Офис,,.
Это ссылка на ваш личный сайт в компании. И все, кто перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется, станут вашими личными клиентами или партнерами по бизнесу.

На сегодня у меня всё!
В ближайшие дни мы начнем постепенно готовить обучение для вас, проводить он-лайн конференции, школы, и многое другое.
А пока позаботьтесь о том, чтобы пригласить в компанию как минимум двух собственных клиентов, которые тоже хотят получить продукт компании, и хотят зарабатывать здесь деньги.

Еще раз прошу прощения за то, что может быть не ответил вовремя на ваше письмо или запрос. Постараюсь ответить на каждое письмо, и мы решим вместе с вами все ваши возникшие трудности.

Пожалуйста читайте инструкции и обязательно пересылайте вашим партнёрам. Переправили мои данные на свои и отправляйте своей первой линии.

Если у вас возникнут какие-либо трудности с регистрацией или оплатой то смело обращайтесь ко мне.

С уважением,
Олег Петров

Skype: petr.oleg1

ICQ: 398400940
Почта: petrolvit@gmail.com

Картина дня

наверх