На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предложение для партнеров

Напоминаю, что каждый Партнёр, который войдет в состав моей Команды в Проекте SOFTMLM, получит лично от меня:

Готовый партнёрский сайт( 5 вариантов дизайна ). Либо вариант подписной странички, пример можно посмотреть ЗДЕСЬ
Если Вы новичок и слабо разбираетесь в редактировании страниц, то я сам отредактирую сайт, введу Ваши контактные и реферальные данные, и при необходимости сам загружу его на хостинг! Таким образом у Вас уже будет готовый сайт, готовый инструмент для работы, для привлечения людей на свой информационный сайт по проекту.
Всё что Вам останется - это ДЕЛАТЬ БИЗНЕС!!!

Скрипт автоматических рассылок MailTux с 15% скидкой от цены магазина (перед приобретением связаться со мной). Я сам помогу с его установкой. Всё что Вам останется - это придумать текст своих писем, а всё остальное он сделает САМ!!!

Домен в зоне .ru за 150руб. в год! Это совсем небольшая цена и в Вашем распоряжении будет полный доступ в панель управления доменом, домен будет зарегистрирован на Ваше имя. Я сам приобрету его для Вас и если у Вас возникнут трудности, то пропишу его на Ваш хостинг!

Видео-аудио материалы облегчающие ведение бизнеса!

Картина дня

наверх